Email: Senha:
Caso não lembre sua senha, clique aqui

Administradores

Coordenador Nacional
Secretário Nacional        Vicente Pereira Soares Neto
Coordenadores estaduais

Espírito Santo

Carlos José Vieira

Goiás
Kleiton Coelho Alves
Mato Grosso do Sul
Luis Paulo Cordeiro
Paraná Herus Pontes
Rio de Janeiro
Eduardo Augusto de Carvalho
Rio Grande do Norte
Enoque Paulino de Albuquerque
Rio Grande do Sul
Sérgio Severo de Souza
Santa Catarina
Evandro da Fonseca Lemos Junior
Ceará
Gerardo Aguiar Vele Filho
Pernambuco
Luiz Carlos Duarte Mululo
Paraíba
José Alberto Moreira Dantas


Delegados no Estado de São Paulo

1ª Região Wilson Gutierrez
2ª Região
Djalma F. de Lima
3ª Região Erwin Langer
4ª Região Armando Manzione
5ª Região Eduardo da Costa
6ª Região Josmar Henrique
7ª Região Arthur Henrique Veiga Benini
8ª Região Gustavo Bock
9ª Região Walter Rondinoni
 

UF Facção Coordenador Adjunto Secretario Site WhatsApp
  AL  ARAPIRACA  Arnaldo Cordeiro de Sousa Filho  Jorge Luis Fernandes de Barros  José Francisco Rodrigues Santos   --    Sem telefone para contato
  AL  MACEIÓ  Antônio José Gonçalves Cavalcante  Lúcio Heleno Hordonho de Oliveira  Joelson Almeida Ribeiro      Sem telefone para contato
  AM  MANAUS  Elivan da Cunha Carneiro  José Artur Pozzetti  Marcio Jo de Soiza Figueiredo      Sem telefone para contato
  BA  ABROLHOS  Elton Mozzer Brandão  Rogerio Maik Perini  Antonio Eccher Junior   --    Sem telefone para contato
  BA  ALAGOINHA  Alex Batista Dias  Eder Alves da Rocha  Alberto Luiz Moises   --    Sem telefone para contato
  BA  CACAU  Gregório Germano  Ricardo Maia Queiroz  José Raimundo Santos de Farias   --    Sem telefone para contato
  BA  EUNÁPOLIS  Sérgio Elias Bobbio  Anilton de Rezende Lopes  Ramon B C Prates   --    Sem telefone para contato
  BA  PORTO SEGURO  Osvaldo Nascimento Cavalheiro  Noel Alvim Julião  Marcos Valiense da Pena   --    Sem telefone para contato
  BA  SALVADOR  Dário Conceição dos Santos  Ricardo Martinez O.Teixeira  Alexandre Ferreira Guimarães   --    Sem telefone para contato
  BA  SEDE ADM FEIRA DE SANTANA  Edson Fernando da Silva Sobrinho  José Almeida Carneiro  luisadorno_6@yahoo.com.br   --    Sem telefone para contato
  CE  AQUIRAZ  Adarton Fernandes Lima  George Vasconcelos Magalhães  Vicente de Paula Ferreira de Sousa   --    Sem telefone para contato
  CE  CARIRI  Paulo Ernesto Arrais do Nascimento  Itamberg Henrique de Oliveira Costa da Silva  Antonio Taumaturgo de Souza   --    Sem telefone para contato
  CE  FORTALEZA  Benedito Neilson Rolim  José Carlos Moreira Colaço  Armando Esteves Ferreira   --    Sem telefone para contato
  CE  IBIAPABA  José Deusimar Feitosa Leal  Eugenio Pimenta Brito  Alexandre José Fernandes   --    Sem telefone para contato
  CE  JUAZEIRO DO NORTE  Antonio Andson Costa de Morais  Dilson Carlos Lima  José Hildo Diniz Vasconcelos   --    Sem telefone para contato
  CE  MAURITI  Francisco Arimacelo Dantas Coelho  Francisco Furtado de Araújo  Jose Orlando Ferreira Furtado   --    Sem telefone para contato
  CE  SERTÃO CENTRAL  José Aurilando Fernandes de Freitas  Jose Romulo da Silva Melo  José Roberto Oliveira Silva   --    Sem telefone para contato
  CE  VALE DO JAGUARIBE  Marcelo Coelho da Costa  Jose Hamilton de Carvalho  Francisco Rafael Barbosa Sousa   --    Sem telefone para contato
  DF  BRASILIA-DF  Abadio Ribeiro de Andrade  Augusto Cesar Paz de Lima  Ricardo Gomide Castanheira   --    Sem telefone para contato
  DF  GUARÁ-DF  Márcio Rodrigues de Morais  Antonio Nicácio Sobrinho  Luiz Alberto Toledo   --    Sem telefone para contato
  DF  LAGO SUL  Francisco Mariani de Andrade Neto  Frederico Minervino dias Sobrinho  Flávio Augusto de Oliveira Passos Dias   --    Sem telefone para contato
  DF  SOBRADINHO  Jorge de Oliveira Braga  Júlio César Almeida Simões  Josino Evandro Medeiros Costa   --    Sem telefone para contato
  DF  SUDOESTE-DF  Erich Meier Júnior  Jorge Luis Bispo da Silva  Gil Pinto Loja Neto   --    Sem telefone para contato
  ES  CAPARAÓ CAPIXABA  Nilson Francisco Pinheiro  Dyonatan Ventorim Barbosa  Jaidson Bragança de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  ES  CARIACICA  Moacir Pires Gonçalves Junior  Emerson Gonçalves da Rocha Junior  Robinson de Azevedo Sarmento Filho   --    Sem telefone para contato
  ES  COLATINA  Marco Antonio de Carvalho  Golbery Meira de Alvarenga  Marco Antonio de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  ES  GUARAPARI  Marcos Aurélio Martins de Lima  Alexandre Euzebio Filho  Odilon Arpini Loureiro   --    Sem telefone para contato
  ES  JACARAÍPE  Robert Lopes  Welerson Cleide Barboza Lopes  Breno Schneider Nascimento   --    Sem telefone para contato
  ES  LITORAL NORTE ES  Hugo José da Silva  Acilino Barcelos Neto  Marcos Luís Meireles Palauro   --    Sem telefone para contato
  ES  LITORAL SUL - ES  Cesar Alexandre P. Machado  Adrien Moreira Louzada  Daniel Senos Lacerda   --    Sem telefone para contato
  ES  SANTA MARIA DO JETIBÁ  Leomar Augusto Brandão  Roque José Pasolini  William Espindula   --    Sem telefone para contato
  ES  SUL CAPIXABA  Gilberto Freire Rangel  Wendell Gomes Fuzer  José Renato da Silva      Sem telefone para contato
  ES  UNIÃO DO NORTE  Jesus Lobo  Romero Cordeiro  Rubens Perez Mattiolli   --    Sem telefone para contato
  ES  VILA VELHA  Ivan Cuiabano Miranda  Edson Gomes Lopes  Leonardo Becker Passos de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  ES  VITÓRIA  Renato Barcelos Bozi  Robson de Souza  Jamilson Monteiro Santos   --    Sem telefone para contato
  EX  ASSUNCIÓN  Rubén Darío Antonio Ortiz Méndez  Gustavo Gabriel Horvath Nasser  Roberto Carlos Luraschi Merino   --    Sem telefone para contato
  EX  CORRIENTES  Ramiro Damian Billordo  Guillermo Calia  não tem   --    Sem telefone para contato
  EX  ENCARNACIÓN  Daniel Alberto Lopez Vera  Jorge Ruben Ullon  Carlos Casals   --    Sem telefone para contato
  GO  ANÁPOLIS  Sérgio Ricardo Alves de Oliveira  Gilberto Pereira de Sousa  Antonio Teodoro Soares   --    Sem telefone para contato
  GO  GOIÂNIA  Jair Pereira da Silva  Nilson Simplicio Feliciano  Flavio Bianchesi   --    Sem telefone para contato
  GO  NORTE GOIANO  Claudio Santana Rocha Vidal  Jader Frederico Abrao  Aquilino Morato Junior   --    Sem telefone para contato
  GO  SERRA DOURADA  José Lúcio Lemes Filho  Fabio Augusto Curado Fleury Jr  Leandro da Fonseca Pinto   --    Sem telefone para contato
  GO  SUDESTE GOIANO  Sergio Uzac Brasil Dias  Anderson André da Silveira  Valdeci Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  GO  SUDOESTE GOIANO  Ricardo Simoes Martins  José Edward Barberato  Arialdo Frazão Junior   --    Sem telefone para contato
  GO  SUL DE GOIÁS  Egnaldo Tadeu dos Santos  Jeferson Marques Parreira  Rogério Henrique Ohhira   --    ecohhira@yahoo.
  MA  BALSAS  Luis Gustavo Soares Morales  Ineu Alberto Schoemberger Jr.  Eduardo Azilon Arruda Abreu   --    Sem telefone para contato
  MA  SÃO LUIS - MA  Raimundo Nonato Franco de Carvalho Junior  Rinaldo José Alves Ferreira Silva  Cleuber de Jesus Pinto Mendes   --    Sem telefone para contato
  MG  BELO HORIZONTE  Silvio Cesar Rezende Alves  Romero Francisco Rocha  Joanito Gomes de Sousa Junior   --    Sem telefone para contato
  MG  CARATINGA  Alexandre de Paula Cassemiro  Cícero de Carvalho Miranda  Antonio Telles Tassar   --    Sem telefone para contato
  MG  CENTRO MINAS  António Librelon de Oliveira  Paulo César França  José Rodrigrues Silva   --    Sem telefone para contato
  MG  IBITURUNA-GV  Igor Walmiral De Oliveira Albergaria  Rodrigo Barbosa Rodrigues  Ronei Martins da Silva   --    Sem telefone para contato
  MG  INCONFIDENTES  Helio Efigenio da Silva  Paulo Graça Castanheira Júnior  José Ricardo Borges   --    Sem telefone para contato
  MG  ITABIRA  José Homerio de Sousa  Alexandre Augusto Moreira Pereira  Euler Fonseca Pereira da Cunha   --    Sem telefone para contato
  MG  JUIZ DE FORA  Ivens Rodrigues Toledo  Paulo Sergio Xavier Virtuoso  Marcio William Furtado   --    Sem telefone para contato
  MG  MATA MINEIRA  Frederico Lopes de Oliveira  Mauro Mansur Furtado  Arlindo Vagner Pereira   --    Sem telefone para contato
  MG  NORTE DE MINAS  Aureliano Chaves R. Filho  Nilton Júnior Lafetá Pinheiro  Carlos Roberto Lisboa   --    Sem telefone para contato
  MG  OESTE DE MINAS  Alexandre Barbosa da Silva Ribeiro  Filipe Virgílio Barcelos Silva  Jardel Meireles Leão   --    Sem telefone para contato
  MG  POÇOS DE CALDAS  Claudio Luiz Borges de Oliveira  Wilson Aparecido Moreira  Vinicius Gadbem   --    Sem telefone para contato
  MG  SUDOESTE MINEIRA  Alexandre de Pádua Muradás  Marcos Reiner Moura Reis  Fábio Cardoso Faleiros   --    Sem telefone para contato
  MG  SUL MINEIRA  Roberto Fernandes  Expedito Rafael Gambaro  José Maria Oliveira Ribeiro      Sem telefone para contato
  MG  TRIÂNGULO MINEIRO  Arnaldo Alves  Carlos Alberto da Silva  Virgilio dos Guimaraes Alvim   --    Sem telefone para contato
  MG  VALE DO AÇO  Carlos Eduardo Lisboa e Almeida  Irimar Novaes Silva  Emerson Wamberte Candido   --    Sem telefone para contato
  MG  VALE RIO DOCE E JEQUITINHONHA  Luciano de Souza Reis  Orlando Antônio Bicalho Junior  Denis Rocha de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  MG  VERTENTE OCIDENTAL DO CAPARAÓ  Rogério Martinho da Silva  Robson Dutra de Carvalho  Jose Maria Soares   --    Sem telefone para contato
  MS  CAMPO GRANDE  Igor Ferreira  Luis Fernando Yamazato  Arnaldo Driendl de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  MS  CAMPO GRANDE NORTE  Juliano Giunchetti Pelucio  Deusmar Nogueira Severino  Gustavo Roldão Robaldo Guimarães   --    Sem telefone para contato
  MS  DOURADOS  Marcio Lourenço Antunes da Silva  Daniel Yukio Tsujigushi  Sidnei Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  MS  MARACAJU  Eduardo de Castro e Souza  Renato Simões Pedroso  Paulo Marcio Amaral Moreira   --    Sem telefone para contato
  MS  PANTANAL  Edmilson Lucas Rachel  Célio Silva Junior  Daniel Ordacowski   --    Sem telefone para contato
  MS  PONTA PORÃ  Wilson Marcos Pereira  Jose Luiz dos Reis Chaves  Lissandro Miguel de Campos Duarte   --    Sem telefone para contato
  MS  SÃO GABRIEL DO OESTE  Angelino Sérgio Giovanini  Lucio Flávio Nantes  Vicente Altair de Andrade   --    Sem telefone para contato
  MS  SIDROLÂNDIA  Jean Rodrigo Lisbinski  Laurindo dos Santos Fabrício  Glauciomar Oliveira da Silva   --    Sem telefone para contato
  MS  TRES LAGOAS  Flamarion Mancini de Freitas  Luis Henrique Dobre  Mario Alves Vilela Jr      Sem telefone para contato
  MT  CUIABÁ  Joaquim Carvalho Parreira Rodrigues  Adauto Juarez Carneiro Neto  Roberto Aparecido Barros da Silva      Sem telefone para contato
  MT  NORTE DO MATO GROSSO  Daniel Conche  Marcelo Roberto Ló  Éricson César Gomes   --    Sem telefone para contato
  MT  RONDONÓPOLIS  Silvério Teixeira Filho  Clodocir Leiva  Adriano Franz Carvalho   --    Sem telefone para contato
  PA  BELÉM  Heraldo Progenio  Antonio Ailton Benone Sabbá  Diogo Marcio Ruy de Souza      Sem telefone para contato
  PB  ARARUNA  José Igo Laureano de Sousa  Jose Edvaldo Pereira dos Santos  Erivelton Vamberto Martins   --    Sem telefone para contato
  PB  CABEDELO  Cícero Ernesto Leite de Sousa  Marco Antonio Ruchet Pires  Alberto Laurindo da Silva Júnior   --    Sem telefone para contato
  PB  CAJAZEIRAS  Edilson Pereira de Almeida  Ramon Vieira Pires  Pablo Flaviano Carolino de Aquino   --    Sem telefone para contato
  PB  CAMPINA GRANDE  Roberes Ramos de Almeida  Janderson Lemos Pina  José Airon Barbosa da Silva   --    Sem telefone para contato
  PB  CONCEIÇÃO  Handerson Clayton Ferreira de Lacerda  Marcos Fabiano Oliveira Mangueira  Vander Carlos Rodrigues Valoes   --    Sem telefone para contato
  PB  JOÃO PESSOA  Vinicius Diegues Freitas  José Augusto Roriz Braga  Georgio Patrick Santos Pimenta   --    Sem telefone para contato
  PB  PATOS  Gleidson Barbosa Palmeira  Ubirajara da Nobrega Borges  Robert Walace Póvoa de Aguiar   --    Sem telefone para contato
  PB  PICUÍ  Valdir Dantas dos Santos  Ibrahim Sandres Gomes Alves  Marcio Renato Farias de Barros   --    Sem telefone para contato
  PB  POMBAL  Romero Ramos de Almeida  Wesley Ferreira Brito  Wendell Charles Ferreira   --    Sem telefone para contato
  PB  PRINCESA ISABEL  Francisco Eduardo Lopes de Abrantes  João Vanildo da Silva  Ronaldo de Melo Reitas   --    Sem telefone para contato
  PB  PUXINANÃ  Gilmar Rodrigues  Alexandre Silva Alves  Isnaldo Cândido da Costa   --    Sem telefone para contato
  PB  SOUSA  Robson Bernardino Vieira  Gilvan Guedes de Melo  Emerson Lunguinho da Silva   --    Sem telefone para contato
  PE  AFOGADOS DA INGAZEIRA  Lupércio Morais Barbosa  Jose Danillo de Souza Gonçalves  Marcos Robério Gomes Confessor Filho      Sem telefone para contato
  PE  CARUARU  Leonardo de Lima e Silva  Wedson Ferreira da Silva  Aldenor Albino de Lima   --    Sem telefone para contato
  PE  GARANHUNS  João Lopes Leite  Gleyton Marcos Ferraz Mendes  André Luiz Silva de Castro   --    Sem telefone para contato
  PE  JABOATÃO DOS GUARARAPES  Marcos Antônio de Souza Antunes  Elinaldo Martins Palmeira da Silva  Fábio Lins Neto   --    Sem telefone para contato
  PE  RECIFE  Eulampio Albuquerque Barros Neto  Luis Antonio Tavares da Cunha  Alexandre Cavalcante Brasil   --    Sem telefone para contato
  PE  VALE DO SÃO FRANCISCO  Hommel Almeida de Barros Lima  Luiz Fábio Rodrigues Carvalho de Souza  Marco Antonio Valle Agostini   --    Sem telefone para contato
  PE  VITÓRIA DE SANTO ANTÃO  Allan Barbosa de Lira  William da Costa Lima     --    Sem telefone para contato
  PI  PICOS  Henrique Paulo de Macedo  Oziel Silva Vieira  José Ribamar Gonçalves de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  PI  TERESINA  Bruno Cordeiro Bezerra  Norbelino de Carvalho Silva Jr  Esdras Miranda Castro Neto      Sem telefone para contato
  PR  ARAPONGAS/ROLANDIA  Wellington Valentin de Melo  Wolmar Jaime Rizzotti  Luiz Carlos Zancan      Sem telefone para contato
  PR  CAMPO MOURÃO  Adebal Salustiano Pinto Junior  Rui Andre Laverde  Hermenegildo Herranz Gazques   --    Sem telefone para contato
  PR  CASCAVEL  Alencar Pommer  Jose Roselano Moretto  Marcelo Quirino dos Santos      Sem telefone para contato
  PR  CIANORTE  José Emidio de Lima  Jose Maria de Souza  Edimar Finatti   --    Sem telefone para contato
  PR  CONTESTADO SC/PR  Arno Ulrich Junior (SC)  Cesar Eduardo Soter (SC)  Edson Igor Malschitzky (PR)   --    Sem telefone para contato
  PR  CURITIBA  Josino Costa  Ageu Carvalho Dias  Giovanni José Amorim      Sem telefone para contato
  PR  DIVISA PR/SP  Gil de Araujo  Renato Franco Mariani  Sergio Luis Villas Boas Tambara   --    Sem telefone para contato
  PR  ENGENHEIRO BELTRÃO  Maicoln Crestani  Cezar Wanderley Pereira  Luiz Wagner de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  PR  FOZ DO IGUAÇU  Joel de Lima  Dirceu de Menezes Machado Junior  Oclecidio Dias Junior   --    Sem telefone para contato
  PR  FRANCISCO BELTRÃO  Roberto Cesar Cirino  Hernan Vielmo  Luiz Carlos Beal      Sem telefone para contato
  PR  GOIOERÊ  Renê Cristovão Franco  Geovani Sergio Gasparoto  Emerson Amâncio de Melo   --    Sem telefone para contato
  PR  GUARAPUAVA  Rogers Aderbal dos Santos  Jose de Jesus do Couto  Mário César da Silva Pereira   --    Sem telefone para contato
  PR  GUARATUBA  Tadeu Jose Trajano  Gilson Floriano Soares  Ricardo Dickel   --    Sem telefone para contato
  PR  JAGUARIAÍVA  Marlus Barbosa Pereira  Adilson Berti  Durval Athayde Filho   --    Sem telefone para contato
  PR  LITORAL DO PARANÁ  Luiz Augusto Dias de Souza  Luiz Augusto Deldotto  Alberis Silvestrini de Andrade   --    Sem telefone para contato
  PR  LONDRINA  Omar Malouf Ibrahim  Adauto José da Rocha  Luiz Carlos Bittencourt de Araújo   --    Sem telefone para contato
  PR  MARINGÁ  Nivaldo do Rêgo  Cláudio Antonio Manzotti  Otavio Pettarin   --    Sem telefone para contato
  PR  PALMAS (PR)  Viviano Reynaldo Rufatto  Eloir Rafael Silveira Nogueira  Klebio Eduardo Nazaro   --    Sem telefone para contato
  PR  PARANAVAÍ  Wagner da Silva Tetilla  Wagner Utiyama Gonçalves  Luiz Osires Chemin   --    Sem telefone para contato
  PR  PATO BRANCO  Antonio Anzolin Neto  Mauro Dias dos Santos Quessada  Marcelo Scabeni   --    Sem telefone para contato
  PR  PONTA GROSSA  Rudnei da Rosa Ciulei  Luiz Carlos Carneiro Gomes  José Fernando Alamino   --    Sem telefone para contato
  PR  SANTA FÉ  Bruno Pereira Fregonezi  Edison Abigattas  Luciano Tieppo   --    Sem telefone para contato
  PR  SANTA HELENA  Renato Amatuzi Filho  Jaime Luiz Remor  Amir Heinrichs   --    Sem telefone para contato
  PR  SÃO MATEUS DO SUL  Luciano Lima dos Santos  Hilton Ari Schumann  Juliano Precoma Moreira   --    Sem telefone para contato
  PR  TOLEDO  Edilson Backes  Armando Staudt Manfroi  Alcesio Antonio Ladeia      Sem telefone para contato
  PR  UBIRATÃ  Sérgio Ricardo de Sequeira  Antonio Hideraldo Magron  Fabio Ebuti   --    Sem telefone para contato
  PR  UMUARAMA  Luciano Francisco de Oliveira Leandro  Paulo de Oliveira Queiroz  Denauer Furlan de Lira   --    Sem telefone para contato
  RJ  ANGRA DOS REIS  João Veríssimo da Silva Filho  Pedro Pereira da Silva Filho  Omar Torres de Castro Filho   --    Sem telefone para contato
  RJ  BAIXADA FLUMINENSE  Luiz Gustavo Nascimento Cardoso  Edmund Edward Tadeu Cox Moraes  Loilson Porto Junior   --    Sem telefone para contato
  RJ  CACHOEIRAS DE MACACU  Ulisses de Castro Miranda  Hilton Soares Ferreira  Jesus Roberto Muelas Laso   --    Sem telefone para contato
  RJ  COSTA VERDE  Carlos Henrique Paes de Souza  Carlos Alberto de Azevedo Lins  Victor Augusto Lopes Soares      Sem telefone para contato
  RJ  DUQUE DE CAXIAS  Alberto Fernandes da Luz  Sergio Antonio Vieira  Alex Magnelli Simões   --    Sem telefone para contato
  RJ  GUAPIMIRIM  Raphael Gonzalez de Carvalho  José Francisco Ladeira Marins  João Elson Gonçalves   --    Sem telefone para contato
  RJ  ITAGUAI  Antonio Gracês Rosa Moreira  Kazuhiro Kajishima  João Luiz Mendonça dos Santos   --    Sem telefone para contato
  RJ  MACAÉ  Marlon Rezende Ferreira  Ramon Thomaz Gimenes Visoni  Luis Geraldo Sales Santos   --    Sem telefone para contato
  RJ  MAGÉ  Flavio de Souza Borges  Seraphim da Conceição Dias Junior  Sidnei Alvarenga Ferreira   --    Sem telefone para contato
  RJ  MARICÁ  Josias Gonçalves Menezes  Marcus Vinicius de Paula  Roberto Ronzei Bentes   --    Sem telefone para contato
  RJ  MIGUEL PEREIRA  Jorge Moreira Junior  Eduardo Pinto Christe  Roberto Freire Bloise   --    Sem telefone para contato
  RJ  NITERÓI  Paulo Martrins Ferreira  Luiz Alberto Carvalho Estrella  Alexandre Fernandes Costa   --    Sem telefone para contato
  RJ  NOROESTE FLUMINENSE  Cláudio Márcio de Souza  Alexandre Aleixo Manhãis  Alexandre Vantil da Costa   --    Sem telefone para contato
  RJ  NORTE FLUMINENSE  Alvaro da Costa Durães Filho  Carlos Glauco Barbosa da Silva  Clovis Lopes   --    Sem telefone para contato
  RJ  PACIFICADOR (BOM JARDIM e STA MARIA  Paulo Kautscher Filho  Giovani Faria Buzzi  Miguel Alexandre Thedin Corrêa   --    Sem telefone para contato
  RJ  PARATY  Fernando Simões Vieira Junior  Mário Lúcio de Faria Tadeu  Fabricio Ferreira da Mota   --    Sem telefone para contato
  RJ  PETRÓPOLIS  Jorge Costa Dias  Marcos Barroso da Costa e Silva  Eduardo Antonio Casamasso   --    Sem telefone para contato
  RJ  REGIÃO DOS LAGOS  Ronaldo Nascimento Santos  Claudio Vieira de Souto  José Roberto Hartmann Filho   --    Sem telefone para contato
  RJ  RIO DAS OSTRAS  Charles Bezerra de Oliveira  Octávio José Caetano Da Silva Jr  José Heraldo dos Santos   --    Sem telefone para contato
  RJ  RIO DE JANEIRO  Ricardo Caveari de Barros  Marcello Roberto Campos  Reginaldo de Jesus   --    Sem telefone para contato
  RJ  SAQUAREMA  Felipe Vogel Baptista  Euclides Jose Nascimento da Silva  Orlandino Robelio Costa Cardoso   --    Sem telefone para contato
  RJ  SUL FLUMINENSE  João Carlos dos Reis Correa  João Marcos de Figueiredo Otero Peixoto  Renato Pineschi de Sá   --    Sem telefone para contato
  RJ  TERESÓPOLIS  Paulo Fernando Pimentel  Jose Guilherme Urbano Seixas  Luiz Piero Risicato Lopes   --    Sem telefone para contato
  RJ  TRES RIOS  Carlos José Dias Duarte  Dirceu Mafaldo de Alvarenga Menezes Junior  Antônio Gomes Neto   --    Sem telefone para contato
  RJ  VALE DO PARAIBA RJ  Francisco José Freitas Fernandes  Rodrigo Erthal Wilson  Munir Eccard Azevedo   --    Sem telefone para contato
  RJ  VALENÇA  Marcos Cristiano de Paula Toledo  Vanderlei de Souza Furtado  Ricardo dos Santos Dutra   --    Sem telefone para contato
  RJ  ZONA OESTE - RJ  João Carlos Ferreira Santos  Joselito Nunes de Sousa  Heitor da Silva Sousa   --    Sem telefone para contato
  RN  ALEXANDRIA  Ítalo Diego Maniçoba Pereira  Thiago Alipio Alves da Costa  Thiago Dias Moreira Pires   --    Sem telefone para contato
  RN  CURRAIS NOVOS  Manoel Marcelino Gomes Junior  Clécios Viana Souza  Marco Antonio Assunção Guimarães   --    Sem telefone para contato
  RN  MOSSORÓ  Alexandre José de Oliveira  Zidailson Vieira Muniz  Antonio Batista de Morais   --    Sem telefone para contato
  RN  NATAL  Pedro Paulo Veras Pessoa  Jobson Gomes de Oliveira  Abdel Kader Assem Ayache dos Reirs Moreira      Sem telefone para contato
  RN  PARNAMIRIM  Alexis Fernandes Gurgel Neto  Marcos Antonio Tavares de Brito  não tem   --    Sem telefone para contato
  RN  PAU DOS FERROS  Hélio Diógenes Amorim  Aldemir Guedes Rêgo  Cleanderson Gomes de Bessa   --    Sem telefone para contato
  RO  PORTO VELHO  José Leite de Figueiredo Cisne  Jacob Pereira Rebouças  Thimoteo Igor Rechetnicow Sant´Anna   --    Sem telefone para contato
  RR  BOA VISTA  Valdinei Pereira da Silva  Francisco Moreira Holanda  Cassio Rogerio Gonçalves de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  RS  BAGÉ  Edar Dias Carvalho  Francisco Carlos Martins Araujo  Edar Dias Carvalho   --    Sem telefone para contato
  RS  EXTREMO SUL  Marcelo da Costa Padovani  Carlos Roni Almeida Souza  Miguel Ângelo Lima de Lima   --    Sem telefone para contato
  RS  MERCOSUL FRONTEIRA DA PAZ  João Cecílio Cunha do Amaral  Augusto Cesar Kempa Cavalcanti  Getulio Flores Lopes   --    Sem telefone para contato
  RS  METROPOL  Noé Vanderli da Silva Machado  Márcio Antônio Lemos de Assumpção  Roberto Fröhlich   --    Sem telefone para contato
  RS  MONTENEGRO  José Carlos Beck  Paulo Rogério Deluchi  Fernando Azevedo Orth   --    Sem telefone para contato
  RS  NOROESTE - RS  Edson Flores de Campos  Celso de Mello Portella  Sergio Flores de Campos   --    Sem telefone para contato
  RS  PLANALTO MÉDIO  Nilton Ries Marques  Rui Carlos Dipp  Ernani Germano Schemmer   --    Sem telefone para contato
  RS  PORTO ALEGRE  Joffre Vidal Dufau Segundo  Ronaldo Nast  Alessandro da Rosa Correa   --    Sem telefone para contato
  RS  ROTA DAS TERRAS  Vanderlino Vicari Paixão  Alexandre Soares de Medeiros  Kurt Arns   --    Sem telefone para contato
  RS  SANTA MARIA - CORAÇÃO DO RIO GRANDE  Luiz Humberto Ribas Santos  Luiz Héctor Barboza Saravia  Gilson Tadeu Amaral Piovezan Junior   --    Sem telefone para contato
  RS  SÃO LOURENÇO DO SUL  Sidney Mendes Cassalha  Mário Roberto Colvara Sica  Marcelo Pinto de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  RS  SÃO SEPÉ  Gilberto Nascimento de Lima  Edison Luiz Marques de Deus  Gerson Lorentz Brenner   --    Sem telefone para contato
  RS  SERRA GAÚCHA  Jorge Ubiratan Varella Moreira  Osni Roberto Caron Filho  Fábio Chitolina   --    Sem telefone para contato
  RS  VALE DOS SINOS  Márcio Dirceu Tomiozzo  José Américo Brandão Ferreira  Alexandre Oliveira Sperb   --    Sem telefone para contato
  RS  VALES DO TAQUARI E RIO PARDO  Diogo Trarbach  Carlos Eduardo Flores dos Santos  Heron Sergio Moreira Begnis   --    Sem telefone para contato
  RS  VIAMÃO  Diego Fernandes de Abreu  Claudio Roberto Rodrigues Rodrigues  Paulo Roberto Chaves Bueno   --    Sem telefone para contato
  SC  ABELARDO LUZ  Sergio André Pollon  Cleber Gonzaga Correia  Jeferson Cousseau   --    Sem telefone para contato
  SC  BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Douglas Gonçalves  Douglas Gonçalves  Ademir Goulart   --    Sem telefone para contato
  SC  BLUMENAU  Adelcio Panini  Dileto Ponsoni  Jorge Luiz Bruxel   --    Sem telefone para contato
  SC  BRUSQUE  Gerson Lang  Alexandre Canedo Gomes  Roni Hort   --    Sem telefone para contato
  SC  CHAPECÓ  Almir Carlos Wagner  Ademir Jose Weschenfelder  Marcio Antonio Marcon   --    Sem telefone para contato
  SC  FLORIANÓPOLIS  Alcione de Novaes  Paulo Dagoberto Velasque dos Santos  Pedro Corradi Neto      Sem telefone para contato
  SC  FOZ DO ITAJAI  Luiz Carlos Fernandes de Moraes  Jorge Luiz Rodrigues Madeira  Nilson Santiago Moya   --    Sem telefone para contato
  SC  ITAPEMA  Daltro de Oliveira  Miguel Bard  Fábio Antônio Lehmkuhl   --    Sem telefone para contato
  SC  ITAPOÁ  Antônio Boguslawski  Mário Elói Tavares  Thiago Correa   --    Sem telefone para contato
  SC  JARAGUÁ DO SUL  Claudio Tubbs  Raul dos Santos Milano  Mauricio Anisio Ferreira   --    Sem telefone para contato
  SC  NORTE DE SC  Saléseo Maliseski  Mauro Ferreira Andrade  Sergio Soriani   --    Sem telefone para contato
  SC  PLANALTO CATARINENSE  Mauricio Faccio Giaretta  Ricardo José da Silva  Nelson José dos Santos   --    Sem telefone para contato
  SC  REGIÃO CARBONÍFERA  Andre Luiz Rocha  Carlos Werner Salvalaggio  Clayton Perotoni   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO DO SUL  Adriano Socas Farias  Juliano César Goral  Daniel Figueiredo Luciano   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO MAFRA  Ivan Czarnecki Pischavolsky  Heleno Brasil Lucas  Carlos Eduardo Sprotte   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO URUGUAY  Lucas José Oberdoerfer  Raphael Christiano Desconsi  Tiago Mozzaquatro Fantinel   --    Sem telefone para contato
  SC  SÃO BENTO DO SUL  Giancarlo Grossl  Sérgio Gonçalves  Roberto Andre Wan-Dall   --    Sem telefone para contato
  SC  SÃO JOSÉ  Gustavo Funchal Moreira  Ubiratan Bento  Vanderlei João da Luz   --    Sem telefone para contato
  SC  TUBARÃO  José Carlos Caminha  Ricardo Beckhauser Kuhnen  Jayme Beltrame Filho   --    Sem telefone para contato
  SE  ARACAJU  Djalma Gomes de Souza  João Paulo de Albuquerque do Ó  Jailton Pereira Moura   --    Sem telefone para contato
  SP  ABC PAULISTA  Edson Almir Gianelli  Gerson Otavio Salvador  Wilton Claudio Zerbetto      Sem telefone para contato
  SP  ALPHAVILLE  Celso Artave  Walter Luiz de Oliveira  Rodolfo Garcia Martins   --    Sem telefone para contato
  SP  ARAÇATUBA  Ricardo Cury  Kléber Wilson Marques  João Claudio Zanardo   --    Sem telefone para contato
  SP  ARARAQUARA  Sidney Requejo  Isidro H Pons  Antonio Deliza Neto   --    Sem telefone para contato
  SP  ARARAS  Wagner Fanchioni  João Carlos Modesto  Romildo Friseira Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  BAIXA MOGIANA  Marcos Belli  Carlos Eduardo Carvalho  Roberto Alves Tavares   --    Sem telefone para contato
  SP  BATATAIS  Jésus Natal Borges  Fabio Tomazella  Ricardo Mansur Venturoso   --    Sem telefone para contato
  SP  BAURÚ  José Humberto Nardo  Claudio Vitor Bertozzo Pimentel  José Reynaldo Amor Junior      Sem telefone para contato
  SP  BERTIOGA  Cezar Camporezi Jorge  Roberto Morethson  Claudio Walperes de Souza   --    Sem telefone para contato
  SP  BIRIGUI  Alessandro Franzói  Heber Antonio Lopes  Akio Doi   --    Sem telefone para contato
  SP  BOM JESUS DOS PERDÕES  Cesar Pires Regadas  Leandro Simões Garcia Moreno  Adriano da Costa e Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  BOTUCATU  Edivaldo Adriano Gomes  Marcos José Sierra  José Stefano Ghiroti Benincasa   --    Sem telefone para contato
  SP  CAIEIRAS  Evandro Luiz Rodrigues  Marcel Paulo Rezende  Flavio Paulino Polvora   --    Sem telefone para contato
  SP  CAMPINAS  Claudio Jose Vallino  Almir Botega de Camargo  Diógenes Frias da Cruz   --    Sem telefone para contato
  SP  CAMPO LIMPO PAULISTA  Fabiano Adami de Souza  Reginaldo Luis Oliveira  Iraja Dolacio Carezzato   --    Sem telefone para contato
  SP  CATANDUVA  Raphael Orsi Lopes  Ronaldo Luiz Garcia  Emerson Rogério Fiorin   --    Sem telefone para contato
  SP  COSTA SUL  Alexandre Bechelli Mucci  Acácio Gonçalves Costa Junior  Nobel Soares de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  SP  COTIA  Carlos Daniel Brum Haupt  Heldenson Soares de Almeida Junior  Mário César de Paula Bertoni   --    Sem telefone para contato
  SP  DIADEMA  Demetrios Gimenes  José Carlos Ribeiro  Rafael Elias Machado Pereira Antunes   --    Sem telefone para contato
  SP  FRANCA  Araken Seror Mutran  Dimas Ferreira Cintra  Paulo Caliento   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARAREMA  Francisco Carlos Ramos Paiva  Carlos Masao Tamura  Wilson Cesar de Godoy Freitas   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARUJÁ  Mário Sérgio da Costa Simões  Carlos da Cunha Bernardo  Fernando Luiz Ventura   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARULHOS  Luiz Marcelo Neto Neves  Marcos Leal  Luciano de Oliveira Mendes   --    Sem telefone para contato
  SP  ITATIBA  Renato Bichara Grilo  Flavio Gameiro de Paiva  Marcio Vicente Faria Cozatti   --    Sem telefone para contato
  SP  ITU  Ricardo Augusto Mesquita  Neimar Constâncio  Eder Gimenes   --    Sem telefone para contato
  SP  JAHU  Alfredo Rogério Santórsula  Jose Alexandre Batista Correa  Geraldo Zanola Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  LIMEIRA  João Marcos Sanchez Carrasco  Edson Bertoni  Léo Borges Barreto   --    Sem telefone para contato
  SP  LINS  Jose Mario Bosoli  Joaquim Eduardo Bana Nascimento  José Roberto Toledo da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  LITORAL NORTE RS  Tupi Feijó da Silva  Marco Aurélio Araújo Machado  Matheus Antunes Da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  MOGI DAS CRUZES  Jeferson Menezes Cruz  José Carlos de Assis  Carlos Eduardo Barbosa Gerevini   --    Sem telefone para contato
  SP  MOGIANA MG/SP  Mirovaldo Isaias Flauzino (MG)  Flávio Henrique de Amorim e Souza (SP)  Raimundo NONATO Ponte de Vasconcelos (SP)   --    Sem telefone para contato
  SP  OESTE PAULISTA  Júlio César Espírito Santo  Pedro Sheneviz Filho  Renato Machado Netto Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  OSASCO  Fabio Audujas  Edson dos Santos  Alfredo José Diani   --    Sem telefone para contato
  SP  PERUIBE  Lino Inacio da Silva  Rick Davidson de Cavalho  Nelson Thomaz Michels   --    Sem telefone para contato
  SP  PIEDADE  Dayton de Andrea  Vagner Mendes de Campos  Roberto Rodrigues Alves   --    Sem telefone para contato
  SP  PIRACICABA  Rodrigo Egea Peres  Edilson Balduino Bissoli  Pablo Henrique de Lima Roveroni   --    Sem telefone para contato
  SP  PRAIA GRANDE  Joe Rivelino  Quelcio Gomes dos Santos  Wilson Roberto de Paula Soares   --    Sem telefone para contato
  SP  REGIÃO BRAGANTINA  Sergio Seiji Fugimoto  Jarbas Antonio Colombo  Jose Lamartine de Toledo   --    Sem telefone para contato
  SP  RIBEIRÃO PIRES  Marcos Paulo Martins Boaventura  Wilson Marcos Biazon  Alencar Pinto Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  RIBEIRÃO PRETO  Marcelo Rossi  João Sergio Cosac  Ademir Caetano   --    Sem telefone para contato
  SP  SANTANA DE PARNAÍBA  Marcelo Caetano  Omar Choaib  José Acácio Batista   --    Sem telefone para contato
  SP  SANTOS  Igor Mármore de Lima  Wilton Blum  Wladimir Ferraz      Sem telefone para contato
  SP  SÃO CARLOS  Marivaldo de Souza  José Luiz Fernandes Neves  Francisco Paulo Mayer   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  Rogério Andrade Martins  Jose Benedito de Faria Filho  Leodenir Pereira da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS  Geraldo Antonino de Macedo Moura  Nilton Guidini Magalhaes Junior  Sebastião Evair de Souza   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO CAP ZONA SUL  Odinir Tadeu A. Oliveira  Hugo Santana da Silva  Ricardo Mazzucchelli Dias   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO ZONA LESTE  Carlos Robeto de Araujo  Valdir Fortunato Chimello  Marcos Tomaz da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO ZONA NORTE  Ocimar Antonio da Silva  Claudio Rodrigues QUINTINO  João Batista da Mota      Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO ZONA OESTE  Marcio Nicolau Vassallo  Nelson Mendes de Paula Junior  Estevão Tirone de Almeida Castro   --    Sem telefone para contato
  SP  SERRA DA CANTAREIRA  Clovis Pereira  Marcelo Augustineli  Marcio de Paulo Lippi   --    Sem telefone para contato
  SP  SERRA NEGRA  Carlos Alberto Aparecido dos Santos  Norival Vicente Lopes Guilhem Jr.  Paulo Henrique Machado   --    Sem telefone para contato
  SP  SOROCABA  José Carlos Alcoléa  Benedicto Baptista  Luiz Joao Filho   --    Sem telefone para contato
  SP  SUDOESTE PAULISTA  Marcelo de Oliveira Bernades  Josias Pedrosa de Campos  Carlos Alberto Bertoni   --    Sem telefone para contato
  SP  TABOÃO DA SERRA  Andre Enedino Gois da Silva  Juarez Bento Valentin  Luiz Fabiano Reiz   --    Sem telefone para contato
  SP  TATUÍ  Sergio Fernando Graziano  Douglas Segalla  Luís Reinaldo Vargas Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO PARAIBA E LITORAL NORTE  Newton Mateus Pertusi  Fausto de Moraes Rocha Araujo  Sergio Henrique NASSIF Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO PARANAPANEMA  Fernando José Tomazella da Silva  Fábio Eustáquio Gomes  Luiz Antonio Ferro   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO RIBEIRA  João Batista Mariano Pereira Filho  Fernando Nahirniak  Werner Barbosa Weissenberg   --    Sem telefone para contato
  SP  VOTUPORANGA  Bilto Herrera Júnior  Alessander Penha Gregorio  Gilberto Aparecido Martin de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  TO  PALMAS (TO)  Tullio Deusdará Martins Belarmino  Marcos Roberto Fresneda dos Santos  Rosimar José de Faria Pires   --    Sem telefone para contato
Direitos Reservados Para Bodes do Asfalto
Desenvolvido por CWD Internet