Email: Senha:
Caso não lembre sua senha, clique aqui

Administradores

Coordenador Nacional
Secretário Nacional        Vicente Pereira Soares Neto
Coordenadores Estaduais

Ceará

Olavo Leite Barreira


Espírito Santo

Andre Luis dos Reis Neves

Goiás

Kleiton Coelho Alves

Mato Grosso do Sul
Luis Paulo Cordeiro
Pernambuco
Luiz Carlos Duarte Mululo
Paraíba
Romero Ramos de Almeida
Paraná Antonio Helio de Moraes Saldanha
Rio de Janeiro
Eduardo Augusto de Carvalho
Rio Grande do Norte

Pedro Paulo Veras Pessoa 

Rio Grande do Sul

Rui Carlos Dipp


Santa Catarina
Armando Lins Júnior


Delegados no Estado de São Paulo

1ª Região Wilson Gutierrez
2ª Região
Djalma F. de Lima
3ª Região Erwin Langer
4ª Região Armando Manzione
5ª Região Mário Sérgio da Costa Simões (Marinho)
6ª Região Josmar Henrique
7ª Região Arthur Henrique Veiga Benini
8ª Região Gustavo Bock
9ª Região Walter Rondinoni

Delegados Estaduais

Amazonas Salvador Enéas dos Santos Neto
Minas Gerais Alexandre Vicente Ferreira
Mato Grosso Célio Joubert Fúrio
Piauí e Maranhão Júlio César Borges
Rondônia Eduardo Cardozo de Oliveira
 

UF Cidade Sede Coordenador Adjunto Secretario Site WhatsApp
  AC  RIO BRANCO  Luiz Saraiva Correia Filho  Emerson da Silva Figueiredo  Michel Ribeiro Paes   --    Sem telefone para contato
  AC  SERRA DA CANTAREIRA  Marcelo Augustineli  Clovis Pereira  Samir Cury   --    Sem telefone para contato
  AL  ARAPIRACA  Warley Antônio Leão de Oliveira  Cid Aragão Wanderley  Francisco Crispi   --    Sem telefone para contato
  AL  MACEIÓ  Sávio Luiz Oliveira Guimaraes  José Wilson Melo Lima  Pedro Jacinto da Silva Filho      Sem telefone para contato
  AM  MANAUS  Mário Alfredo Mehri  François Antônio Galvão  Luís Antônio Prado do Prado      Sem telefone para contato
  AM  MAUES  Fernando Batista de Oliveira  Antonio Jose Ribeiro Neto  Mateus Scherer   --    Sem telefone para contato
  BA  ABROLHOS  Rogerio Maik Perini  Anderson Santos Leal  Rogério Cesar Torres de Azevedo Griffo   --    Sem telefone para contato
  BA  ALAGOINHAS  Orlando Bastos Fiscina  Eder Alves da Rocha  Cleber Silva de Cerqueira   --    Sem telefone para contato
  BA  EUNÁPOLIS  Anilton de Rezende Lopes  Ronye Pinto Borini  Maico Uendel Mozart Miguel   --    Sem telefone para contato
  BA  FEIRA DE SANTANA - SEDE ADM.  Edson Fernando da Silva Sobrinho  José Almeida Carneiro  luisadorno_6@yahoo.com.br   --    Sem telefone para contato
  BA  IRECÊ  Robson Reis Ribeiro  Marcos Marcelo Ribeiro  Thales Dourado Castro Queiroz   --    Sem telefone para contato
  BA  ITABUNA - CACAU  José Raimundo Santos de Farias  Fernando José Fontes  João Vargas Leal Junior   --    Sem telefone para contato
  BA  PORTO SEGURO  Marcos Valiense da Pena  Noel Alvim Julião  Miranilton de Jesus Lopes   --    Sem telefone para contato
  BA  SALVADOR  Ricardo Martinez O.Teixeira  Geraldo da Silva Lopes  Bernardo Sávio Alves Ribeiro   --    Sem telefone para contato
  BA  SALVADOR - PRIMEIRA CAPITAL  Leonardo Pedra  Luiz Carlos Santana Barreira  Roberval do Amaral Gomes   --    Sem telefone para contato
  BA  TEIXEIRA DE FREITAS - ABROLHOS  Rogerio Maik Perini  Anderson Santos Leal  Rogério Cesar Torres de Azevedo Griffo   --    Sem telefone para contato
  BA  VALE DO SÃO FRANCISCO  Erick Diego Pereira de Oliveira  Juliano Jorge Cucolo  João Deryson Figueiredo Sampaio   --    Sem telefone para contato
  BA  VITÓRIA DA CONQUISTA  Arcilio Alvares  Pedro César Lima Filho  Helder Beltrão Guimarães   --    Sem telefone para contato
  CE  AQUIRAZ  Vicente de Paula Ferreira de Sousa  Carlos Roberto C. de Oliveira  George Vasconcelos Magalhães   --    Sem telefone para contato
  CE  CARIRI  Antonio Taumaturgo de Souza  Luiz Carlos Macedo Mendes  José Roberto Silva   --    Sem telefone para contato
  CE  FORTALEZA  Paulo Roberto Maciel de Souza  Gleidson Gomes Pascoal  Armando Esteves Ferreira   --    Sem telefone para contato
  CE  IBIAPABA  José Deusimar Feitosa Leal  Carlos Eugenio Pimenta Brito  Alexandre José Fernandes   --    Sem telefone para contato
  CE  JAGUARUANA - VALE DO JAGUARIBE  José Hamilton de Carvalho  Francisco Rafael Barbosa Sousa  Marcelo Coelho da Costa   --    Sem telefone para contato
  CE  JUAZEIRO DO NORTE  Dilson Carlos Lima  José Hildo Diniz Vasconcelos  Antonio Andson Costa de Morais   --    Sem telefone para contato
  CE  MARACANAÚ  Francisco Carlos Honorato da Silva  Romário da Silva Rocha  Michael Jonathan Almeida Nobre   --    Sem telefone para contato
  CE  MAURITI  Francisco Arimacelo Dantas Coelho  Aecio Flavio Ferraz Lucio  Jarbas Ponciano Pinheiro   --    Sem telefone para contato
  CE  NOVA RUSSAS  Franciso Italo Araujo Brito  Francisco Marcelo Tavares Evangelista  Marcos Jose Martins De Carvalho   --    Sem telefone para contato
  CE  VALE DO JAGUARIBE  Marcelo Coelho da Costa  José Hamilton de Carvalho  Francisco Rafael Barbosa Sousa   --    Sem telefone para contato
  DF  BRASÍLIA - GUARÁ-DF  Claudio Luiz Pontes  Vânio Martins Escobar  Luiz Alberto Toledo   --    Sem telefone para contato
  DF  BRASILIA - LAGO SUL  Frederico Minervino dias Sobrinho  Francisco Mariani de Andrade Neto  Flávio Augusto de Oliveira Passos Dias   --    Sem telefone para contato
  DF  BRASÍLIA - SOBRADINHO  Isanor de Jesus Alves Viégas  Astrogildo de Oliveira Sena  José Carlos de Matos Rodriguez   --    jcmatosr@hotmai
  DF  BRASILIA - SUDOESTE  Jorge Luis Bispo da Silva  Fernando Alberto Santoro Autran Junior  Erich Meier Júnior   --    Sem telefone para contato
  DF  BRASÍLIA - TAGUATINGA  Augusto Escóssia de Oliveira  Paulo Pinheiro dos Santos  Júlio César Almeida Simões   --    Sem telefone para contato
  DF  BRASILIA-DF  José Leonardo C. de Queiroz  Wilson Olimpio Parejas de Lima  José Marcelo Siqueira Leite   --    Sem telefone para contato
  DF  GUARÁ  Antonio Nicário Sobrinho  Claudio Luiz Pontes  Marcel Francisco de Souza Mota   --    Sem telefone para contato
  DF  TAGUATINGA  Paulo Pinheiro dos Santos  Julio Cesar Almeida Simões  Hudson dos Santos Poeck   --    Sem telefone para contato
  ES  ANCHIETA - LITORAL SUL  Cesar Alexandre P. Machado  Daniel Senos Lacerda  Ronalti Menegardo Marcon   --    Sem telefone para contato
  ES  CACHOEIRO DE ITAPEMIRIM - SUL CAPIXABA  José Renato da Silva  Sérgio Augusto Barreto Macedo  Gilberto Freire RANGEL      Sem telefone para contato
  ES  CARIACICA  Reinor Euler da Costa  Samir Seródio Amim Rangel  Paulo Cezar Coelho da Silva   --    Sem telefone para contato
  ES  COLATINA  Carlos Roberto Santos Rocha  Jonacyr Elias Celestino  Izaudimar Marianelli   --    Sem telefone para contato
  ES  Conceição da Barra - UNIÃO DO NORTE  Rubens Perez Mattiolli  Aloisio Cetto  Carlos Jose Vieira   --    Sem telefone para contato
  ES  COQUEIRAL DE ARACRUZ - LITORAL NORTE ES  Ralf Giffoni de Oliveira  Acilino Barcelos Neto  Hugo José da Silva   --    Sem telefone para contato
  ES  GUARAPARI  Elivan Junqueira Modanese  Odilon Arpini Loureiro  João Mariano Diniz Silvino   --    Sem telefone para contato
  ES  IBATIBA - CAPARAÓ CAPIXABA  Fabio Francisco de Paula  Welinton do Carmo Pereira  Jaidson Bragança de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  ES  JACARAÍPE  Robert Lopes  José Antonio Pimentel Teixeira  Welington Bermudes Merelles   --    Sem telefone para contato
  ES  LINHARES  Pedro Felipe Santiago Filho  André Lubiana  Gilmar dos Santos Pereira   --    Sem telefone para contato
  ES  SANTA MARIA DO JETIBÁ  Roque José Pasolini  Emilson Vieira da Silva  William Espindula   --    Sem telefone para contato
  ES  VENÉCIA - NORTE DO ES  Carlos Alberto Menegussi  Luiz Antonio Moreira  Jeferson Nascimento Filho   --    Sem telefone para contato
  ES  VILA VELHA  Edson Gomes Lopes  Leonardo Becker Passos de Oliveira  Alexandre Bertoluci Santos   --    Sem telefone para contato
  ES  VITÓRIA  Neucir Fernando Miranda Gomes  Ronney Pereira da Silva  Herbert Gabler Lara   --    Sem telefone para contato
  EX  ASSUNCIÓN  Edgar Higinio Nunez Gonzalez  Gustavo Gabriel Horvath Nasser  Arnaldo Benitez Bonett   --    Sem telefone para contato
  EX  CIUDAD DEL ESTE  Cesar Gustavo Samudio Legal  Carlos Alberto Bogado Corvalan  Rodrigo Acosta Simoni   --    Sem telefone para contato
  EX  CORRIENTES  Horacio Delfor Sanchez  Antonio Jose Sassone  Carlos Eduardo Villegas Russi   --    Sem telefone para contato
  EX  ENCARNACIÓN  Carlos Casals  David Martinez Rivas  Jorge Ruben Ullon   --    Sem telefone para contato
  EX  PUERTO IGUAZU  Humberto Miguel Mauriño Nieto  Joaquin Marcelo Barreto Bonetti  Sergio Daniel Cisterna   --    Sem telefone para contato
  EX  San Salvador de Jujuy  Horacio Alejandro Sona  Leon Rey Campero  Carlos Agustin Viotti   --    Sem telefone para contato
  EX  SANTA CRUZ DE LA SIERRA  Oscar Foianini Landívar  Jorge Castedo Cuziortis  Felipe Eduardo Guzman Mendoza   --    Sem telefone para contato
  GO  ANÁPOLIS  Sérgio Ricardo Alves de Oliveira  Neander Ribeiro Artiaga  Gilberto Pereira de Sousa   --    Sem telefone para contato
  GO  Barro Alto - NORTE GOIANO  Jader Frederico Abrao  Luis Augusto Santos  Edy Carlos Daloco   --    Sem telefone para contato
  GO  CATALÃO - SUDESTE GOIANO  Sergio Uzac Brasil Dias  Anderson André da Silveira  Valdeci Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  GO  GOIÂNIA  Nilson Simplicio Feliciano  Júlio César Inácio  Silvio Arrais Santos   --    Sem telefone para contato
  GO  GOIATUBA - SUL DE GOIÁS  José Augusto de Toledo Filho  Celso Gonçalves Borges  Murilo Silveira e Pimentel   --    Sem telefone para contato
  GO  ITABERAÍ - SERRA DOURADA  José Lúcio Lemes Filho  Fabio Augusto Curado Fleury Jr  Leandro da Fonseca Pinto   --    Sem telefone para contato
  GO  RIO VERDE - SUDOESTE GOIANO  Abrilino Antonio Schmidt  Antonio Cardoso de Oliveira  Airton Vieira da Silva   --    Sem telefone para contato
  MA  BALSAS MA  Eduardo Rissate Borges  Luis Gustavo Soares Morales  Marco Antônio Maurício   --    Sem telefone para contato
  MA  CAXIAS MA  Márcio Rodrigo Silva dos Santos  Gleydson da Cunha Mendes  Mauro Fernando Ferreira Bezerra   --    Sem telefone para contato
  MA  IMPERATRIZ  Marcelo Rodrigues Fonseca  Frank Den Alencar Damaceno  Heyglon Fábio Oliveira dos Santos   --    Sem telefone para contato
  MA  SÃO LUIS - MA  Ricardo de Macedo Chaves  Nilzael Barreto Santos  Giniomar Ferreira Almeida   --    Sem telefone para contato
  MA  UPAON-AÇU  Francisco das Chagas Costa Oliveira  Cleuber de Jesus Pinto Mendes  Mario Alves Rego   --    Sem telefone para contato
  MG  BELO HORIZONTE  Carlos Pontes  Alexandre Lima Rocha  Fulvio Rodrigues Valeriano   --    Sem telefone para contato
  MG  BOM DESPACHO - OESTE DE MINAS  Valmar Vilas Boas Tavares  Alexandre Barbosa da Silva Ribeiro  Anderson Antonio Vieira Dias   --    Sem telefone para contato
  MG  CARATINGA  José Fróes Coimbra Júnior  Paulo Roberto Carvalho  Antonio Telles Tassar   --    Sem telefone para contato
  MG  IBITURUNA-GV  Rodrigo Barbosa Rodrigues  Ronei Martins da Silva  Enielson Pereira Lopes   --    Sem telefone para contato
  MG  IPATINGA - VALE DO AÇO  Elson Beraldo Vieira  Carlos Eduardo Lisboa e Almeida  Irimar Novaes Silva   --    Sem telefone para contato
  MG  ITABIRA  Alexandre Augusto Moreira Pereira  Ander Lage Duarte  Euler Fonseca Pereira da Cunha   --    Sem telefone para contato
  MG  JUIZ DE FORA  Ivens Rodrigues Toledo  Paulo Sergio Xavier Virtuoso  Marcio William Furtado   --    Sem telefone para contato
  MG  MANUAÇU - VERTENTE OCIDENTAL DO CAPARAÓ  Rogério Martinho da Silva  Jarbas de Sá Viana Filho  Waldercie Dutra de Carvalho Neto   --    Sem telefone para contato
  MG  MARIANA - INCONFIDENTES  Helio Efigenio da Silva  Paulo Graça Castanheira Júnior  José Ricardo Borges   --    Sem telefone para contato
  MG  MATA MINEIRA  Arlindo Vagner Pereira  Bruno Peixoto Guimarães Drei  Paulo Roberto Lacerda Bui Junior   --    Sem telefone para contato
  MG  MONTES CLAROS - NORTE DE MINAS  Carlos Roberto Lisboa  Antonio Juvenal Nogueira Neto  Ubiratam Lopes Correia   --    Sem telefone para contato
  MG  PASSOS - SUDOESTE MINEIRA  Antonio Carlos Bueno  Marcos Reiner Moura Reis  Alexandre de Pádua Muradás   --    Sem telefone para contato
  MG  POÇOS DE CALDAS  Cleber de Oliveira Marques  Luiz Antonio Ribeiro da Silva  Wilson Aparecido Moreira   --    Sem telefone para contato
  MG  REGIÃO METROPOLITANA  Romero Francisco Rocha  Silvio Cesar Rezende Alves  Carlos Alberto Emiliano de Freitas   --    Sem telefone para contato
  MG  SÃO JOÃO EVANGELISTA - VALE RIO DOCE E JEQUITINHONHA  Luciano de Souza Reis  Orlando Antônio Bicalho Junior  Denis Rocha de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  MG  SÃO LOURENÇO - CIRCUÍTO DAS ÁGUAS  William Mascia Resende  Lunard de Castro Dolabella  Ben-Hur Brasil   --    Sem telefone para contato
  MG  SETE LAGOAS - CENTRO MINAS  António Librelon de Oliveira  Paulo Cesar Pires Franca  Edson Monteiro   --    Sem telefone para contato
  MG  UBERABA - TRIÂNGULO MINEIRO  Ataíde Dias Barbosa Neto  Roberto Lúcio de Oliveira  Herivelto Geraldo Leles   --    Sem telefone para contato
  MG  VALE DO RIO DOCE E JEQUITINHONHA  Reubem Araújo Godinho  Gerson Silva de Carvalho  Audric Aguiar Furbino   --    Sem telefone para contato
  MG  VARGINHA - SUL MINEIRA  Roberto Fernandes  Expedito Rafael Gambaro  José Maria Oliveira Ribeiro      Sem telefone para contato
  MG  VIÇOSA - MATA MINEIRA  Eliandro de Assis Vilela  Gumercindo Rodrigues Gomes Neto  Genelicio Crusoé Rocha   --    Sem telefone para contato
  MS  CAMPO GRANDE  Alfredo Ricardo Carneiro Jaime  Cristovão Mercedes de Oliveira  Luis Fernando Yamazato   --    Sem telefone para contato
  MS  CAMPO GRANDE - NORTE  Juliano Giunchetti Pelucio  Deusmar Nogueira Severino  Gustavo Roldão Robaldo Guimarães   --    Sem telefone para contato
  MS  DOURADOS  Daniel Yukio Tsujigushi  Sidnei Rodrigues  Marcio Lourenço Antunes da Silva   --    Sem telefone para contato
  MS  MARACAJU  Renato Simões Pedroso  Roberto Carlos de Campos  José Antonio Bortolazo   --    Sem telefone para contato
  MS  Miranda - PANTANAL  José Luiz Figueira Filho  Assis Diniz do Carmo  Marcio Toshio Magrini Ueda   --    Sem telefone para contato
  MS  PONTA PORÃ  Wilson Marcos Pereira  Jose Luiz dos Reis Chaves  Lissandro Miguel de Campos Duarte   --    Sem telefone para contato
  MS  SÃO GABRIEL DO OESTE  Luciano Souza Nunes  Cleber Rogerio Lisboa Rodrigues  Vicente Altair de Andrade   --    Sem telefone para contato
  MS  SIDROLÂNDIA  Jean Rodrigo Lisbinski  Laurindo dos Santos Fabrício  Glauciomar Oliveira da Silva   --    Sem telefone para contato
  MT  CUIABÁ  Roberto Aparecido Barros da Silva  Gelson José Schwendler  Edson Dias      Sem telefone para contato
  MT  JUÍNA  Nader Thomé Neto  Alberto Emilio Petry  Jonh Weshley Rocha   --    Sem telefone para contato
  MT  NORTE DO MATO GROSSO  Clayton Rocha dos Santos  Daniel Conche  Ikaro Fachin   --    Sem telefone para contato
  MT  RONDONÓPOLIS  Clodocir Leiva  Silvério Teixeira Filho  Benedito de Fátima Topassi   --    Sem telefone para contato
  PA  BELÉM  Antonio Ailton Benone Sabbá  Artur José de Figueiredo Piedade  Franklin Douglas Silva de Oliveira      Sem telefone para contato
  PA  CASTANHAL  Carlos Eduardo Gonzaga Viche  Heraldo Progenio  Antonio José Bonifácio de Souza   --    Sem telefone para contato
  PB  ARARUNA  José Igo Laureano de Sousa  José Cristiano de Azevedo Rodrigues  Jairo Jose da Silva Gualberto   --    Sem telefone para contato
  PB  CABEDELO  Alberto Laurindo da Silva Júnior  Anilson Navarro Xavier  Marco Antonio Ruchet Pires   --    Sem telefone para contato
  PB  CAJAZEIRAS  Ramon Vieira Pires  Edilson Estefesson Lira Pereira  José Willame Braga   --    Sem telefone para contato
  PB  CAMPINA GRANDE  Jaelson Silva  Kledson Joaci de Almeida Mendes  Roberto Ramos de Almeida   --    Sem telefone para contato
  PB  CATOLÉ DO ROCHA  Alexandre Alves Dantas  Gideon Benjamim Cavalcante  Alan Carlos do Nascimento Lins   --    Sem telefone para contato
  PB  CONCEIÇÃO  Agilando Araújo Leite  Vander Carlos Rodrigues Valoes  Handerson Clayton Ferreira de Lacerda   --    Sem telefone para contato
  PB  INGÁ  Roberto Aires Cavalcante  Manoel Paulo Rodrigues  Francisco Felix Brasileiro Filho   --    Sem telefone para contato
  PB  JOÃO PESSOA  Max Holanda de Oliveira  Frank Steweson Faustino da Costa  Gilmar de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  PB  PATOS  Marcos Antonio Medeiros do Nascimento  Fluvio Esterfanio de Resende Oliveira  Robert Walace Póvoa de Aguiar   --    Sem telefone para contato
  PB  PICUÍ  Paulo Estanislau da Silva Dantas  Valdir Dantas dos Santos  Ibrahim Sandres Gomes Alves   --    Sem telefone para contato
  PB  POMBAL  Elson Ewerton Araujo Santana  Wesley Ferreira Brito  José Ednor Varela de Araujo   --    Sem telefone para contato
  PB  PRINCESA ISABEL  Francisco Eduardo Lopes de Abrantes  João Vanildo da Silva  Ronaldo de Melo Freitas   --    Sem telefone para contato
  PB  PUXINANÃ  Gilmar Rodrigues  Isnaldo Cândido da Costa  Glauco Santos Cordeiro   --    Sem telefone para contato
  PB  SÃO BENTO  Marco Antonio Alves Forte Maia  Erly Dennes Assis Leal  Lucivan Soares Maia   --    Sem telefone para contato
  PB  SOUSA  Emerson Lunguinho da Silva  Francisco Jarismar Casimiro de Andrade  Frank Yuri Lima de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  PE  AFOGADOS DE INGAZEIRA  Lupércio Morais Barbosa  Carlos Umberto Gomes  Marcos Robério Gomes Confessor Filho   --    Sem telefone para contato
  PE  CARUARU  Leonardo de Lima e Silva  Wedson Ferreira da Silva  Aldenor Albino de Lima   --    Sem telefone para contato
  PE  GARANHUNS  Gleyton Marcos Ferraz Mendes  Romildo Aguiar Lins  André Luiz Silva de Castro   --    Sem telefone para contato
  PE  GRAVATÁ  Guilherme José Lucena de Almeida  Marinaldo Robson de Menezes  Luiz Carlos da Silva   --    Sem telefone para contato
  PE  IGARASSU  Fernando Antonio Cesário Régis de Carvalho  Jefferson Luis da Silva  Rinaldo Francisco da Silva   --    Sem telefone para contato
  PE  JABOATÃO DOS GUARARAPES  Elinaldo Martins Palmeira da Silva  Fábio Lins Neto  Luiz Fernando Eliziário   --    Sem telefone para contato
  PE  OLINDA  Elivandro da Silva Alcoforado  Jefferson da Silva Macedo  Francisco Neimann Monteiro   --    Sem telefone para contato
  PE  Petrolina - VALE DO SÃO FRANCISCO  Demontier Tavares Figueiredo  Fábio Lins Neto  Juliano Jorge Cucolo   --    Sem telefone para contato
  PE  RECIFE  Alexandre Jose Almeida da Silva  Wladimyr de Alencar Carvalho de Gusmão  Célio Neiva Tavares   --    Sem telefone para contato
  PE  VITÓRIA DE SANTO ANTÃO  Allan Barbosa de Lira  William da Costa Lima  Enio Henrique de Souza   --    Sem telefone para contato
  PI  PICOS  José Batista da Silva  Aderivaldo Antonio Monteiro  Dannubio Araujo Barros   --    Sem telefone para contato
  PI  TERESINA  José Ribeiro de Oliveira  Raimundo Inácio de Oliveira Filho  Wanderson de Sá Bacelar Ferreira      Sem telefone para contato
  PR  ARAPONGAS/ROLANDIA  Domicel Christian Santos  Luiz Carlos Zancan  Wildemar Roberto Estralioto      Sem telefone para contato
  PR  CAMPO MOURÃO  Cassius Carlos Martins  João Carlos Batista  Adebal Salustiano Pinto Junior   --    Sem telefone para contato
  PR  CASCAVEL  André Pickler Sgarioni  Marcelo Quirino dos Santos  Marcelo Dantas      Sem telefone para contato
  PR  CIANORTE  José Emidio de Lima  Jose Maria de Souza  Edimar Finatti   --    Sem telefone para contato
  PR  CONTESTADO SC/PR  Vanderlei Shaikoski  Marcus Vinicius Grazziotin  Cleuton Cezar Buchholz   --    Sem telefone para contato
  PR  CURITIBA  Leo Marcos Paiola  Leonel Stevam filho  Felipe Augusto Karam      Sem telefone para contato
  PR  DIVISA PR/SP  Clayton da Silva Reis  Aramis Cardozo de Carvalho  Vitor Lúcio Ross Fabiani   --    Sem telefone para contato
  PR  ENGENHEIRO BELTRÃO  Cezar Wanderley Pereira  Sérgio Miguel Zvolinski  Luiz Wagner de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  PR  FOZ DO IGUAÇU  Joel de Lima  Mahatma Gandhi Saleh  Jefferson Camillo      Sem telefone para contato
  PR  FRANCISCO BELTRÃO  Pedro Henrique Flessak  José Irineu Marcondes de Araujo  Luiz Carlos Beal      Sem telefone para contato
  PR  GOIOERÊ  Anderson Ricardo Jordão  Vanderley Roeda Diogo  Renê Cristovão Franco   --    Sem telefone para contato
  PR  GUARAPUAVA  Jose de Jesus do Couto  Enio de Carli  Rogers Aderbal dos Santos   --    Sem telefone para contato
  PR  GUARATUBA  Gilson Floriano Soares  Odair Floriano  Ricardo Dickel   --    Sem telefone para contato
  PR  JAGUARIAÍVA  Adilson Berti  Marlus Barbosa Pereira  Durval Athayde Filho   --    Sem telefone para contato
  PR  LITORAL PARANA  Carlos Alberto de Azevedo  João Guilherme Costa de Azevedo  Geancarley Pepes Nascimento   --    Sem telefone para contato
  PR  LONDRINA  Luiz Carlos Kovacs  Rhoner Rodrigues  Moacir Luchesi   --    Sem telefone para contato
  PR  MARINGÁ  Egon Jose Fuck  William Michael Martins  Rodolfo Schalkoski Kirchner   --    Sem telefone para contato
  PR  PALMAS (PR)  Luiz Roberto Cadore  Ivanir Leopoldo Dalanhol  Eloir Rafael Silveira Nogueira   --    Sem telefone para contato
  PR  PARANAVAÍ  Wagner da Silva Tetilla  Wagner Utiyama Gonçalves  Luiz Osires Chemin   --    Sem telefone para contato
  PR  PATO BRANCO  Max Humberto Recuero  Herus Pontes  Bruno César D'Avila   --    Sem telefone para contato
  PR  PONTA GROSSA  Luiz Carlos Carneiro Gomes  Ricardo Marenda  José Fernando Alamino   --    Sem telefone para contato
  PR  PONTAL DO PARANÁ - LITORAL DO PARANÁ  Luiz Augusto Deldotto  Elisvaldo Soares Viana  Itamar Abreu Fialho   --    Sem telefone para contato
  PR  SANTA FÉ  Rosemiro Stuani Fabri  Edison Abigattas  Anderson Martines Pereira Cabral   --    Sem telefone para contato
  PR  SANTA HELENA  Davi Luiz Perondi  Jaime Luiz Remor  Amir Heinrichs   --    Sem telefone para contato
  PR  SÃO MATEUS DO SUL  Célio Paul  Juliano Precoma Moreira  Rogério Mendonça Sant'Ana   --    Sem telefone para contato
  PR  TOLEDO  Franco Manfroi  Ricardo Schneider  Bruno Corrêa de Oliveira      Sem telefone para contato
  PR  UBIRATÃ  Sérgio Ricardo de Sequeira  Antonio Hideraldo Magron  Fabio Ebuti   --    Sem telefone para contato
  PR  UMUARAMA  Fabio Rodrigues Alvarez  Marcos Antonio de Oliveira Leandro  Lincoln Kotsuka da Silva   --    Sem telefone para contato
  RJ  ANGRA DOS REIS  Audeci Basilio do Nascimento  João Veríssimo da Silva Filho  Omar Torres de Castro Filho   --    Sem telefone para contato
  RJ  BAIXADA FLUMINENSE  Paulo Jorge de Oliveira  Anderson Marcio Rocha Brito  Jamil Fernandes da Silva   --    Sem telefone para contato
  RJ  BOM JARDIM - PACIFICADOR (BOM JARDIM e STA MARIA)  Paulo Kautscher Filho  Giovani Faria Buzzi  Mauricio Nicolau   --    Sem telefone para contato
  RJ  BOM JESUS DO ITABAPOANA - NOROESTE FLUMINENSE  Cláudio Márcio de Souza  Alexandre Aleixo Manhãis  Alexandre Vantil da Costa   --    Sem telefone para contato
  RJ  CAMPOS DOS GOYTACAZES - NORTE FLUMINENSE  Alvaro da Costa Durães Filho  Carlos Glauco Barbosa da Silva  Clovis Lopes   --    Sem telefone para contato
  RJ  COSTA VERDE  Helder Marinho Rodrigues  Carlos Henrique Paes de Souza  Almir Campos Pimenta   --    Sem telefone para contato
  RJ  DUQUE DE CAXIAS  Ednaldo Pereira Costa  Alberto Fernandes da Luz  Felix da Silva Helena   --    Sem telefone para contato
  RJ  GUAPIMIRIM  João Elson Gonçalves  José Elias da Silva  José Francisco Ladeira Marins   --    Sem telefone para contato
  RJ  ITAGUAÍ  João Luiz Mendonça dos Santos  Lucas da Silva Barboza  Kazuhiro Kajishima   --    Sem telefone para contato
  RJ  ITAOCARA - VALE DO PARAIBA  Francisco José Freitas Fernandes  Rodrigo Erthal Wilson  Munir Eccard Azevedo   --    Sem telefone para contato
  RJ  MACAÉ  Rogério Hilário Pereira da Silva  José Henriques da Silva Tavares  João Paulo Ramos de Moura Junior   --    Sem telefone para contato
  RJ  MAGÉ  Bruno Narciso Hubner Amoras  Flavio de Souza Borges  João Luiz Farias Giesteira   --    Sem telefone para contato
  RJ  MARICÁ  Marcus Vinícius de Paula  Carlos Henrique Martins dos Santos  Fernando Andrade Silva   --    Sem telefone para contato
  RJ  MIGUEL PEREIRA  Victor Novais Morandi  Roberto Freire Bloise  Jorge Moreira Junior   --    Sem telefone para contato
  RJ  NITERÓI  Vilson de Almeida Silva  Ronaldo Ferreira de Oliveira  Renato Bonvini Smith   --    Sem telefone para contato
  RJ  NOROESTE FLUMINENSE  Cláudio Márcio de Souza  Ocimar do Carmo Borges  Alexandre Vantil da Costa   --    Sem telefone para contato
  RJ  NORTE FLUMINENSE  Álvaro da Costa Durães Filho  Carlos Glauco Barbosa da Silva  Clovis Lopes   --    Sem telefone para contato
  RJ  NOVA IGUAÇU - BAIXADA FLUMINENSE  Edmund Edward Tadeu Cox Moraes  Ivanildo Francisco da Silva  Victor Pozzato Shpakovsky   --    Sem telefone para contato
  RJ  PACIFICADOR  Giovani Faria Buzzi  Miguel Alexandre Thedin Corrêa  Paulo Kautscher Filho   --    Sem telefone para contato
  RJ  PARATY  Juan Carlos Schiappa de Azevedo  Mário Lúcio de Faria Tadeu  Fabricio Ferreira da Mota   --    Sem telefone para contato
  RJ  PETRÓPOLIS  Marcos Barroso da Costa e Silva  Evandro Ferreira Costa  Aloisio Paes Borba Nogueira   --    Sem telefone para contato
  RJ  REGIÃO DOS LAGOS  Darlan Pacheco da Mota  José Roberto Hartmann Filho  Alexandre Ferreira Rodrigues   --    Sem telefone para contato
  RJ  RESENDE - SUL FLUMINENSE  Renato Pineschi de Sá  João Carlos dos Reis Correa  João Marcos de Figueiredo Otero Peixoto   --    Sem telefone para contato
  RJ  RIO DAS OSTRAS  Charles Bezerra de Oliveira  Marcos Nelson Adissi  Marcio Luiz Motta Cavalcanti   --    Sem telefone para contato
  RJ  RIO DE JANEIRO  Gustavo Vetter Tauscheck  Orlando da Silva Gonçalves  João Agostinho Martins Antunes   --    Sem telefone para contato
  RJ  RIO DE JANEIRO - ZONA OESTE  Alexandre de Oliveira Rizzo  Rodrigo Garcia Zaroni  Mauricio Fragato   --    Sem telefone para contato
  RJ  SÃO PEDRO DA ALDEIA - REGIÃO DOS LAGOS  Claudio Vieira de Souto  José Roberto Hartmann Filho  Darlan Pacheco Da Mota   --    Sem telefone para contato
  RJ  SAQUAREMA  Euclides Jose Nascimento da Silva  Sergio Luiz Miranda da Silva  José Eduardo Neto   --    Sem telefone para contato
  RJ  SEROPÉDICA - COSTA VERDE  Victor Augusto Lopes Soares  Cássio Rodrigues Franco  Helder Marinho Rodrigues      Sem telefone para contato
  RJ  SUL FLUMINENSE  Renato Pineschi de Sá  João Carlos dos Reis Correa  João Marcos de Figueiredo Otero Peixoto   --    Sem telefone para contato
  RJ  TERESÓPOLIS  Jose Luiz Guedes  Paulo Fernando Pimentel  Jose Guilherme Urbano Seixas   --    Sem telefone para contato
  RJ  TRES RIOS  Antônio Gomes Neto  Eulógio Braga Moreira Caldas  Jorge Luiz Nonato   --    Sem telefone para contato
  RJ  VALE DO PARAIBA RJ  Mauro Antonio Quintão Cardoso  William da Silva Costa  Rodrigo Erthal Wilson   --    Sem telefone para contato
  RJ  VALENÇA  Ricardo dos Santos Dutra  Marcos Cristiano de Paula Toledo  Célio José da Cruz   --    Sem telefone para contato
  RN  ALEXANDRIA  Ítalo Diego Maniçoba Pereira  Thiago Alipio Alves da Costa  Thiago Dias Moreira Pires   --    Sem telefone para contato
  RN  CURRAIS NOVOS  Clécios Viana Souza  Manoel Marcelino Gomes Júnior  Fernando de Oliveira Chagas   --    Sem telefone para contato
  RN  MOSSORÓ  Matuzael Targino Aires  Antonio Batista de Morais  Alexandre José de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  RN  NATAL  Jobson Gomes de Oliveira  José Heraldo dos Santos  Marlos Batista de Medeiros      Sem telefone para contato
  RN  PARNAMIRIM  Alexis Fernandes Gurgel Neto  Natan Natanael Campelo de Oliveira  Marcos Antonio Tavares de Brito   --    Sem telefone para contato
  RN  PAU DOS FERROS  Hélio Diógenes Amorim  Aldemir Guedes Rêgo  Cleanderson Gomes de Bessa   --    Sem telefone para contato
  RO  PORTO VELHO  Eduardo Cardozo de Oliveira  Jacob Pereira Rebouças  Luiz Paulo Severiano Fernandes Neto   --    Sem telefone para contato
  RR  BOA VISTA  Ander Sandro Pereira da Silva  Leandro da Silva Correia  Vital Leal Leite   --    Sem telefone para contato
  RS  BAGÉ  Francisco Carlos Martins Araujo  Edar Dias Carvalho  Danúbio Gonçalves Dias   --    Sem telefone para contato
  RS  CANOAS  Neider Gonçalves Chagas  Guilherme Corrêa Gonçalves  Alessandro Borges Barrionuevo   --    Sem telefone para contato
  RS  CAPÃO DA CANOA - LITORAL NORTE RS  Marco Aurélio Araújo Machado  Matheus Antunes Da Silva  Antonio Cesar Borges Kuze   --    Sem telefone para contato
  RS  CAXIAS DO SUL - SERRA GAÚCHA  André Soares Menegat  Gilberto Cavion  Giovani Gnadt BORGHETTI   --    Sem telefone para contato
  RS  CHARQUEADAS - REGIÃO CARBONÍFERA  Paulo Renato Del Fabro Severo  Abrelino Freitas de Barros  Fernando Araujo Nunes   --    Sem telefone para contato
  RS  CRUZ ALTA - ROTA DAS TERRAS  Paulo Ricardo Lamb  Kurt Arns  Paulo Ricardo Rosa Radaelli   --    Sem telefone para contato
  RS  GUAÍBA - METROPOL  Márcio Antônio Lemos de Assumpção  Noé Vanderli da Silva Machado  Roberto Fröhlich   --    Sem telefone para contato
  RS  IJUÍ - NOROESTE  Celso de Mello Portella  Edson Flores de Campos  Sergio Flores de Campos   --    Sem telefone para contato
  RS  MERCOSUL  Lauro Luís Mello da Rosa  Augusto César Kempa Cavalcanti  Júlio Cuello   --    Sem telefone para contato
  RS  MONTENEGRO  Renato Schneider de Moraes  Paulo Rogério Deluchi  Fernando Azevedo Orth   --    Sem telefone para contato
  RS  NOVO HAMBURGO - VALE DOS SINOS  Márcio Dirceu Tomiozzo  Marco Luiz Baratto  Alexandre Oliveira Sperb   --    Sem telefone para contato
  RS  PELOTAS  Rui Cesar Maia de Araujo  Sérgio Henrique Lopes Rodrigues  Ramão Francisco Moreira Magalhães   --    Sem telefone para contato
  RS  PORTO ALEGRE  Fernando Palmeiro  João Verli de Oliveira Medeiros  Jorge Luís Bonetti Pinheiro   --    Sem telefone para contato
  RS  RIO GRANDE - EXTREMO SUL  Carlos Roni Almeida Souza  Carlos Fernando Bastos Oliveira  Victor Hugo Rocha Nunes   --    Sem telefone para contato
  RS  ROTA DAS TERRAS  Daniel Jobim Badaraco  Sérgio Dill Paula  Paulo Ricardo Lamb   --    Sem telefone para contato
  RS  Santa Cruz do Sul - VALES DO TAQUARI E RIO PARDO  Everton Gilcimar da Silva  Julio Cesar Salecker  Alexandre Wietzke   --    Sem telefone para contato
  RS  SANTA MARIA  Gilson Tadeu Amaral Piovezan Junior  Lucrécio Trevisan Freitas  Francisco Carlan Pacheco Lopes   --    Sem telefone para contato
  RS  SANTANA DO LIVRAMENTO - MERCOSUL FRONTEIRA DA PAZ  Getulio Flores Lopes  Jorge Chaves Rosat  Carlos Alberto da Cunha Pando   --    Sem telefone para contato
  RS  SÃO LOURENÇO DO SUL  Diego Leopoldo Pinheiro  Marcelo Pinto de Carvalho  Sidney Mendes Cassalha   --    Sem telefone para contato
  RS  SÃO SEPÉ  Gilberto Nascimento de Lima  Edison Luiz Marques de Deus  Gerson Lorentz Brenner   --    Sem telefone para contato
  RS  SERRA GAÚCHA  José Valtuir Almeida  Gilberto Divino Cavion  Fábio Chitolina   --    Sem telefone para contato
  RS  SOLEDADE - PLANALTO MÉDIO  Lucas Brito Meinen  Jorge Luiz Saraiva Lima  Roger Oliveira de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  RS  URUGUAIANA  José Alberto Leal  Guilherme Tiago Bertholdt  Herbert Arnaud Dantas   --    Sem telefone para contato
  RS  VIAMÃO  Elton Gladmir Callava de Oliveira  Leandro Ferreira Claas  Oscar Antonio Corbo Garcia   --    Sem telefone para contato
  SC  ABELARDO LUZ  Cleber Gonzaga Correia  Sandro Spricigo  Jeferson Cousseau   --    Sem telefone para contato
  SC  BALNEÁRIO CAMBORIÚ  Hossein Farhat  Gilvan Mário D. Botão  Márcio Rogério Sonza   --    Sem telefone para contato
  SC  BLUMENAU  Marcelo Carvalho Martins  Marcio Dellagiustina  Jorge Luiz Bruxel   --    Sem telefone para contato
  SC  BRUSQUE  Paulo Sérgio Melo Guedes  Silvestre Zucco  Gerson Lang   --    Sem telefone para contato
  SC  CAMPOS NOVOS - PLANALTO CATARINENSE  Ricardo José da Silva  Paulo Roberto Bordignon  Juliano Martins Rossi   --    Sem telefone para contato
  SC  CHAPECÓ  Paulo Roberto Louzada Aikin  Marcio Antonio Marcon  Edson Klein   --    Sem telefone para contato
  SC  CRICIÚMA - REGIÃO CARBONÍFERA  Clayton Perotoni  Vitorino Lamarque  Andre Luiz Rocha   --    Sem telefone para contato
  SC  FLORIANÓPOLIS  Paulo Dagoberto Velasque dos Santos  Claudio Gomes  Paulo Gilberto de Oliveira da Silva      Sem telefone para contato
  SC  ITAJAI - FOZ DO ITAJAI  Jackson Jacob Duarte de Medeiros  Astélio Luiz Wagner  Ulisses José Ferreira Neto   --    Sem telefone para contato
  SC  ITAPEMA  Rodnei Érico da Silva  Daltro de Oliveira  Artur Kopper   --    Sem telefone para contato
  SC  ITAPOÁ  Mário Elói Tavares  Antônio Boguslawski  Thiago Correa   --    Sem telefone para contato
  SC  JARAGUÁ DO SUL  Valmir Fuck  Anderson Amorim Kolscheski  Carlos César de Oliveira Júnior   --    Sem telefone para contato
  SC  LITORAL NORTE/SC  Fabian Radloff  Mauro Ferreira Andrade  Benevenuto Chaves Neto   --    Sem telefone para contato
  SC  Maravilha - RIO URUGUAY  Ernani Edison Horvath  Valmir Antônio Batistela Fantinel  Raphael Christiano Desconsi   --    Sem telefone para contato
  SC  NORTE SANTA CATARINA  Luiz Henrique Pereira  Marcelo Lima da Costa  Sergio Soriani   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO DO SUL  Daniel Figueiredo Luciano  Adriano Socas Farias  Juliano César Goral   --    Sem telefone para contato
  SC  RIO NEGRO - RIO MAFRA  Leopoldo Brandt Neto  Leandro Gastin Leite  Alex Sandro Mendonça Pintos   --    Sem telefone para contato
  SC  SÃO BENTO DO SUL  Eduardo Antonio Rodrigues de Moraes  Rogério Kredens  Sérgio Gonçalves   --    Sem telefone para contato
  SC  SÃO FRANCISCO DO SUL - NORTE DE SC  Saléseo Maliseski  Mauro Ferreira Andrade  Sergio Soriani   --    (47)9994-71462
  SC  SÃO JOSÉ  Gustavo Funchal Moreira  Luiz Carlos Paiva dos Santos Júnior  Vanderlei João da Luz   --    Sem telefone para contato
  SC  TUBARÃO  José Carlos Caminha  Ricardo Beckhauser Kuhnen  Jayme Beltrame Filho   --    Sem telefone para contato
  SE  ARACAJU  Wandailton Ribeiro da Silva  João Paulo de Albuquerque do Ó  Jailton Pereira Moura   --    Sem telefone para contato
  SP  ALPHAVILLE  Arthur de Souza Figueira Junior  Luiz Tarcizio Rodrigues Alexandre Junior  Airton Pequeno   --    Sem telefone para contato
  SP  ARAÇATUBA  Ricardo Cury  Kléber Wilson Marques  João Claudio Zanardo   --    Sem telefone para contato
  SP  ARARAQUARA  Antônio Deliza Neto  André Luiz Brandini do Amparo  Evandro Di Todaro Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  AVARÉ - VALE DO PARANAPANEMA  Emerson Lopes Ferreira  Claudio Roberto Donato  Danilo Celio Enz Miras   --    Sem telefone para contato
  SP  BAIXA MOGIANA  Carlos Eduardo Carvalho  Roberto Alves Tavares  Wilson Fernando Plácido   --    Sem telefone para contato
  SP  BATATAIS  Fabio Tomazella  Fabricio Cesar Nazar  Daniel Lima Segato   --    Sem telefone para contato
  SP  BAURÚ  Marcus Vinicius Giansante Fonseca  Odacyr Donida Junior  José Reynaldo Amor Junior      Sem telefone para contato
  SP  BERTIOGA  Roberto Morethson  Cezar Camporezi Jorge  Francisco das Neves Filho   --    Sem telefone para contato
  SP  BIRIGUI  Alessandro Franzói  Heber Antonio Lopes  Akio Doi   --    Sem telefone para contato
  SP  BOM JESUS DOS PERDÕES  Leandro Simões Garcia Moreno  Adriano da Costa e Silva  Fábio Luiz Mezencio   --    Sem telefone para contato
  SP  BOTUCATU  Eliezer Scudeletti  Fernando Henrique Sambugaro Neto  Marcos José Sierra   --    Sem telefone para contato
  SP  CAÇAPAVA - VALE DO PARAIBA E LITORAL NORTE  Antonio Carlos de Oliveira  Fausto de Moraes Rocha Araujo  Sérgio Augusto Escoza   --    Sem telefone para contato
  SP  CAMPINAS  Almir Botega de Camargo  Giovanni Dote Rodrigues da Costa  Cledson Fernando Miranda Mergulhao   --    Sem telefone para contato
  SP  CAPÃO BONITO - SUDOESTE PAULISTA  Mario Alberto Masedo Moretto  Marco Henry Cacciacarro Jr  Carlos Alberto Bertoni   --    Sem telefone para contato
  SP  CATANDUVA  Ronaldo Luiz Garcia  Danilo José Sampaio  Emerson Rogério Fiorin   --    Sem telefone para contato
  SP  COTIA  Marcelo Arante  David Severo da Silva  Mário César de Paula Bertoni   --    Sem telefone para contato
  SP  DIADEMA  Demetrios Gimenes  Cleiton Ribeiro  Douglas Dias de Moraes   --    Sem telefone para contato
  SP  FRANCA  Araken Seror Mutran  Dimas Ferreira Cintra  Paulo Caliento   --    Sem telefone para contato
  SP  GRANDES LAGOS  João Cesário Leite Neto  Paulo Sergio Godoy  Ivan José Alvarez Cintra   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARAREMA  Wilson Cesar de Godoy Freitas  Francisco Carlos Ramos Paiva  Chadi Hassan Farhat   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARUJÁ  Carlos da Cunha Bernardo  Luiz Fernando Ventura  Fabio Jordão de Farias   --    Sem telefone para contato
  SP  GUARULHOS  Moacyr José Teixeira Neto  Carlos Brazil da Silva  Luiz Marcelo Neto Neves   --    Sem telefone para contato
  SP  ITATIBA  Renato Bichara Grilo  Flavio Gameiro de Paiva  Marcio Vicente Faria Cozatti   --    Sem telefone para contato
  SP  ITU  Flávio Luis Rodrigues  Alexandre Previde  Guilherme Vitor Cokeli   --    Sem telefone para contato
  SP  JACAREÍ  José Arnaldo de Magalhães  Paulo Malaquias Pereira  Humberto Moura Ribeiro   --    Sem telefone para contato
  SP  JAHU  Alfredo Rogério Santórsula  Elso Fabiano Rodrigues  José Alexandre Batista Correa   --    Sem telefone para contato
  SP  JUNDIAÍ  Celso da Silva Ferreira  Ronaldo (do Santos) Cazelli  Dalmo Tavares   --    Sem telefone para contato
  SP  LENÇÓIS PAULISTA  André Luís Minetto  Thiago Ramos Netto  Wagner Paludeto   --    Sem telefone para contato
  SP  LIMEIRA  Léo Borges Barreto  Francisco Emelio de Gaspari  Jose Roberto Estrella Camargo   --    Sem telefone para contato
  SP  LINS  Jose Mario Bosoli  Joaquim Eduardo Bana Nascimento  José Roberto Toledo da Silva   --    Sem telefone para contato
  SP  MAIRIPORÃ - SERRA DA CANTAREIRA  Clovis Pereira  Marcelo Augustineli  Marcio de Paulo Lippi   --    Sem telefone para contato
  SP  MARÍLIA  José Carlos Duarte  João Augusto de Oliveira Filho  José Tadeu de Siqueira Lima   --    Sem telefone para contato
  SP  MOGI DAS CRUZES  José Carlos de Assis (PAPITO)  Agnaldo Rodolfo da Silva  Leandro José de Souza   --    Sem telefone para contato
  SP  MOGIANA MG/SP  Flávio Henrique de Amorim e Souza (SP)  Luiz de Moraes Machado Junior  Silvano Novais   --    Sem telefone para contato
  SP  MONGAGUÁ  Rogério Kucko  Joe Rivelino  João Francisco Perez Freire   --    Sem telefone para contato
  SP  OESTE PAULISTA  Renato Machado Netto Junior  João Norberto Duigow  Marco Antonio Castro Campos   --    Sem telefone para contato
  SP  OSASCO  Jorge Maiki Sasso Yamaguchi  Alexandre Wesley de Andrade  Fabio Audujas   --    Sem telefone para contato
  SP  PAULÍNIA  Rodrigo Rocha  Marco Antonio Pires Ward  Luciano Barbosa Petito   --    Sem telefone para contato
  SP  PERUIBE  Luis Paulo de Sousa Correia  Gino Barile  Rick Davidson de Carvalho   --    Sem telefone para contato
  SP  PIEDADE  Luciano Antonio da Cunha  Afonso Augusto de Abreu Nicolau  Roberto Rodrigues Alves   --    Sem telefone para contato
  SP  PIRACICABA  Rodrigo Egea Peres  Willian Roberto Nicola Scarazzatti  Pablo Henrique de Lima Roveroni   --    Sem telefone para contato
  SP  PRAIA GRANDE  Antonio Sergio de Moraes Hensler  Antonio Marcio Sartori  Paulo Gércio Machado Cezar   --    Sem telefone para contato
  SP  PRAIA GRANDE - COSTA SUL  Acácio Gonçalves Costa Junior  Alexandre Bechelli Mucci  Osvaldo de Almeida Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  PRESIDENTE PRUDENTE  Giuliano Dél Tregio Esteves  Cassio Fernando Rosa  Sergio Koiti Yoshida   --    Sem telefone para contato
  SP  PRESIDENTE PRUDENTE - OESTE PAULISTA  Júlio César Espírito Santo  Pedro Sheneviz Filho  Renato Machado Netto Junior   --    Sem telefone para contato
  SP  REGIÃO BRAGANTINA  José Claudio de Oliveira Del Vechio  Valdeci Gonçalves Silva  Primo Giovani Poli Del Vechio   --    Sem telefone para contato
  SP  REGISTRO - VALE DO RIBEIRA  Antonio Carlos Misawa  Fernando Nahirniak  Carlos Mateus de Menezes   --    Sem telefone para contato
  SP  RIBEIRÃO PIRES  Alencar Pinto Silva  Wilson Marcos Biazon  Marcos Paulo Martins Boaventura   --    Sem telefone para contato
  SP  RIBEIRÃO PRETO  Rodrigo Reis Gonçalves de Assis  Adriano Gabarra Laguna  Luiz Fernando Cristino Waisel   --    Sem telefone para contato
  SP  Santa Fé do Sul - GRANDES LAGOS  Edson Mendes Regalau  João Cesário Leite Neto  Paulo Sergio Godoy   --    Sem telefone para contato
  SP  SANTANA DE PARNAÍBA  José Acácio Batista  Omar Choaib  Marcelo Caetano Correia   --    Sem telefone para contato
  SP  SANTOS  José Wanderley Perroni  Wladimir Ferraz  Edilson Ricardo de Souza Lemos      Sem telefone para contato
  SP  São Bernardo do Campo - ABC PAULISTA  Edson Almir Gianelli  Marcos Bellini  Gerson Otavio Salvador      Sem telefone para contato
  SP  SÃO CARLOS  José Luiz Fernandes Neves  Adriano Callsen Alexandrino  Daniel Corrêa Destro   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO JOSÉ DO RIO PRETO  Rogério Andrade Martins  Antonio Roberto de Almeida Castilho  Carlos Tadeu Fetti   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO JOSÉ DOS CAMPOS  Fernando Moreira Franco  Alexandre Ribeiro Magalhaes  Sebastião Evair de Souza   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO - CAP ZONA SUL  Alexandre Cohen  Leandro Sabença Cesar  Jorge Eduardo Nunes   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO - CENTRO  Klaus Peter Rupitsch  Ricardo Franklin da Silva  Leopoldo Greco de Guimarães Cardoso   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO - ZONA LESTE  Milton Américo Nogueira  João Gilberto Rodrigues  Carlos Antonio Ribeiro   --    Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO - ZONA NORTE  Fabio Tadeu Pacheco de Mendonça  José Carlos dos Santos  João Batista da Mota      Sem telefone para contato
  SP  SÃO PAULO - ZONA OESTE  Nelson Mendes de Paula Junior  Estevão Tirone de Almeida Castro  Marcio Nicolau Vassallo   --    Sem telefone para contato
  SP  SERRA NEGRA  Wagner Eugênio  Norival Vicente Lopes Guilhem Jr.  Paulo Henrique Machado   --    Sem telefone para contato
  SP  SOROCABA  Rimes Novaes  Luiz Joao Filho  Alexandre Baiardi   --    Sem telefone para contato
  SP  TABOÃO DA SERRA  Gilson Jacintho  Reinaldo Pereira da Rocha  Antonio Cesar Marco   --    Sem telefone para contato
  SP  TATUÍ  Douglas Segalla  Antonio Marcos de Abreu  Adilson Roberto Cattel   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO PARAIBA E LITORAL NORTE  Fausto de Moraes Rocha Araujo  Carlos de Castro Junior  Sidney Constante   --    Sem telefone para contato
  SP  VALE DO RIBEIRA  Werner Barbosa Weissenberg  Luis Afonso Breyner Baeta  Gilson de Lima   --    Sem telefone para contato
  SP  VOTUPORANGA  Bilto Herrera Júnior  Alessander Penha Gregorio  Gilberto Aparecido Martin de Oliveira   --    Sem telefone para contato
  TO  GURUPI  Janser Teles Azevedo  Yandro Santa Brigida Ataide  Ademar Alves de Souza FIlho   --    Sem telefone para contato
  TO  PALMAS (TO)  Vinicius Pereira de Lima  Valdemir Regamonte  Delson Henrique Gomes   --    Sem telefone para contato
Direitos Reservados Para Bodes do Asfalto
Desenvolvido por CWD Internet